Новости

Руководители и члены молодёжных добровольческих объединений Рязанской области приглашаются к участию в семинаре «Добро-2010»

20-22 апреля в доме отдыха «Компонент» (Московская область) Федеральное агентство по делам молодёжи проводит семинар «Добро-2010», в котором приглашают принять участие руководителей и членов молодёжных добровольческих объединений. Целью семинара является формирование основы системной работы в развитии молодежного добровольчества в Российской Федерации, сообщает сайт комитета по делам молодёжи Рязанской области (документы к семинару здесь).

Программа семинара включает в себя презентацию лучших проектов в сфере молодёжного добровольчества, выступления руководителя департамента молодёжной политики и общественных связей министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

Отбор участников осуществляется по заявительному принципу и оценке поданных документов на соответствие требованиям. Согласно заявительному принципу, к участию в семинаре приглашаются первые 100 человек, приславшие заявки и получившие положительную оценку содержательной части представленных материалов. Содержательную оценку материалов проводят члены орггруппы — специалисты в сфере молодёжного добровольчества.

Подтвердить участие в семинаре необходимо до 12 апреля. Заполненные заявки, а также вопросы можно присылать на электронный адрес: seminar.dobro@gmail.com.

Читайте нас:
Поделиться: