Новости

Министр по делам территориальных образований Рязанской области Владимир Кравчук дал оценку конфликтной ситуации с отключением воды в Рыбном

В воскресном канале «300 минут» НТРК «Эхо» министр по делам территориальных образований Рязанской области Владимир Кравчук дал оценку конфликтной ситуации с отключением воды в Рыбном и работе местной администрации. Кравчук выразил мнение, что «жёсткость оценки губернатора Рязанской области Олега Ковалёва в данном случае вполне оправдана», однако со стороны Рыбновской городской администрации наблюдается «абсолютно неадекватная реакция и непонимание своего места в общей системе публичной власти в стране».

— Если ты избран на исполнительно-распорядительную должность, ты садись в кабинет, бери калькулятор и считай, откуда взять деньги, с кем договориться, чтобы вопрос был решён, — заметил Владимир Кравчук.

В интервью каналу министр также подчеркнул, что на ситуацию серьёзное влияние оказывает и политика, в частности, грядущие выборы главы Рыбновской района. Полная версия заявления Владимира Кравчука — здесь.

Читайте нас:
Поделиться: