Новости

Предприятия Рязанской области приглашаются к участию в конгрессе по продвижению и развитию городов и регионов

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области сообщает, что 28-29 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится конгресс по продвижению и развитию городов и регионов (CMDC), информирует пресс-служба аппарат регионального правительства.

Цель Конгресса — повышение инвестиционной привлекательности российских городов и регионов. Планируется, что в мероприятии примут участие руководители администраций городов и регионов, инвестиционных фондов, научных институтов, архитектурных и проектных организаций, представители сектора коммерческой и жилой недвижимости, ЖКХ, строительных компаний, предприятий топливно-энергетического комплекса, специалисты сферы информационных и коммуникационных технологий.

В рамках мероприятия состоятся встречи с ведущими специалистами в области территориального маркетинга, презентация существующих на сегодняшний день технологий продвижения территорий. Кроме того, участники смогут оценить потребности и возможности своего региона и сформулировать современную стратегию целенаправленного и системного развития, которая позволит повысить инвестиционную привлекательность города или территориального формирования.

Более подробную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия и организации могут узнать в Минэкономразвития Рязанской области по телефону: (4912) 21-75-62 или на сайте www.mineconom.rzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: