Новости

Из ТРЦ «Виктория Плаза» можно отправиться в вояж по Вене

В аптеке «Спрэй», расположенной на первом этаже торгового центра «Виктория Плаза», продолжается акция «Сказки Венского леса». Каждый покупатель товаров, представленных в аптеке, становится участником лотереи. Главный приз — поездка для двоих в Вену, один из самых красивых городов Европы.

Каждый клиент, купивший косметику или препараты определённых марок на любую сумму, получает «Карточку клиента», к которой прикрепляются кассовые чеки. При накоплении кассовых чеков на сумму 4000 рублей и более карточка обменивается на лотерейный билет с индивидуальным номером для участия в розыгрыше. На период акции все скидки сохраняются. Выдача лотерейных билетов заканчивается 15 апреля 2010 года. Розыгрыш призов состоится 18 апреля 2010года в эфире телеканала «Эхо-фильм».

В акции участвуют марки аптечной косметики и медицинские приборы: L`OCCITANE, RoC, DUCRAY, PHYTO, VICHY, LRP, GALENIC, LIERAC, AVENE, KLORANE, URIAGE, MATIS, KORFF, A-DERMA, BIODERMA, EXFOLIAC, SISTEM 4,AMELI&MELANI; ирригатор полости рта AQUAJET LD-A7; стимулятор кровотока AM-7.

Читайте нас:
Поделиться: