Новости

Рязанцы могут внести предложения и дополнения в программу благоустройства областного центра в рамках весеннего месячника

13 апреля, в 16.00, в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина (Рязань, ул. Горького, 49а) состоится тематический приём граждан, посвящённый вопросам благоустройства областного центра в весенний период. Отвечать на вопросы рязанцев будет заместитель главы администрации города Андрей Савичев.

Напомним, что в соответствии с распоряжением губернатора Рязанской области с 29 марта в муниципальных районах и городских округах области проходит весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов. Ранее в комментариях журналистам Андрей Савичев заявил, что в Рязани после зимы более 500 разрытий, которые необходимо устранить. Также в рамках месячника, который продлится до 8 мая, планируется восстановить газоны, бордюры, обновить асфальтовые покрытия, устранить несанкционированные свалки.

На тематическом приёме граждане смогут внести свои предложения и дополнения в программу благоустройства областного центра в рамках весеннего месячника. Узнать подробности можно по телефону: (4912) 28-43-23.

Читайте нас:
Поделиться: