Три рязанских самбиста добыли награды этапа Кубка мира

Во Владивостоке прошли соревнования международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» имеющий статус этапа Кубка мира. По информации пресс-службы Всероссийской федерации самбо, заявки на участие в состязаниях подали 85 спортсменов из России, Белоруссии и Кореи. В составе российской сборной на турнире во Владивостоке выступали и рязанцы, которые завоевали три награды: серебро и две бронзы. В финале в весовой категории до 74 килограммов рязанец Григорий Одинцов уступил Антону Абмаеву (Россия, Амурская область) и стал обладателем серебряной награды. В весовой категории до 68 килограммов третье место занял наш Павел Лагвёнкин. В весе до 82 килограммов бронзу добыл Арутюн Манукян.