Новости

C 1 июня изменяется схема движения на перекрёстке Московского шоссе с улицей Вокзальной

В целях увеличения пропускной способности перекрёстка Московского шоссе и улицы Вокзальной для транспорта, осуществляющего движение со стороны Московского шоссе в направлении площади Победы, с 1 июня 2013 года планируется исключить левый поворот на Вокзальную в направлении железнодорожной станции «Рязань-I», сообщает сайт региональной ГИБДД.

Для осуществления проезда со стороны Московского шоссе на Вокзальную в направлении вокзала «Рязань-I» необходимо на перекрёстке Московского шоссе и улицы Вокзальной выполнить правый поворот в направлении площади Димитрова и перед гостиницей «Ловеч» выполнить манёвр разворота в зоне действия дорожного знака 6.3.1 «Место для разворота». Для информирования водителей о месте разворота будут установлены два информационных щита в районе ТД «Барс» и при выезде с Михайловского шоссе. Также оборудуют дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» в районе пересечения Московского шоссе и улицы Вокзальной со стороны ТД «Барс» и железнодорожного вокзала «Рязань-2».

В связи с изменением организации дорожного движения будут также внесены изменения в работу светофоров со стороны вокзала «Рязань-2» и незначительные изменения по времени в режим работы светофорного объекта. Работы по изменению схемы организации дорожного движения планируется выполнить 1 июня с 00:00 до 06:30.

Читайте нас:
Поделиться: