Новости

Юные рязанцы победили полицейских в турнире по настольному теннису

Фото Екатерины Уткиной
Фото Екатерины Уткиной
30 мая в Рязанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие сотрудники полиции и представители совета ветеранов управления МВД России по Рязани, а также воспитанники образовательного учреждения. В качестве главного судьи соревнования выступил директор школы Игорь Коптев, который лично готовил своих подопечных к спортивному турниру.

Полицейские прибыли на мероприятие с полной уверенностью в победе. Однако, по итогам состязаний, лучшим игроком турнира стал учащийся 8 класса Андрей Коротков. Остальные призовые места также распределились между воспитанниками интерната. В подарок от сотрудников полиции молодые теннисисты получили дипломы и сладости. А лучшему игроку турнира был вручён ещё и кубок победителя.

Как пояснил капитан полицейской команды по настольному теннису управления МВД по Рязани старший лейтенант Николай Вешта, и дети, и полицейские получили от мероприятия огромное удовольствие. По его словам, пока дети празднуют победу, полицейские выискивают в своём плотном графике день, когда можно провести аналогичный турнир по настольному теннису, только уже в стенах городского управления МВД России.
— Сотрудники очень хотят взять реванш, — рассказал Вешта. 

Читайте нас:
Поделиться: