Новости

В Рязани устанавливают очевидцев наезда на троих пешеходов

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествий. 17 января в 19.27 на Куйбышевском шоссе Рязани 37-летний житель села Поляны Рязанского района, управляя автомобилем «Nissan», подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу женщине-пешеходу. В результате наезда 46-летняя женщина получила травмы.

13 февраля в 19.15 на улице Зубковой Рязани, напротив дома 1а, 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», совершил наезд на 33-летнего мужчину-пешехода, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и переломом плеча был госпитализирован ОКБ.

30 марта в 00.15 на улице Спортивной Рязани 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 21-летнего молодого человека. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в ОКБ.

Просьба, ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП, обращаться в следственный отдел по телефону: 29-93-52.

Читайте нас:
Поделиться: