Новости

Прошло торжественное собрание рязанских предпринимателей

Прошло торжественное собрание рязанских предпринимателей
30 мая в золотом зале холла «Victory» прошло торжественное собрание бизнес-общественности, посвящённое Дню российского предпринимателя. Поздравили с праздником и вручили награды предпринимателям министр экономического развития и торговли Рязанской области Олег Булеков, депутат Рязанской областной Думы Александр Бармотин, заместитель главы администрации Рязани Светлана Горячкина, заместитель министра образования Рязанской области Александр Кирьянов, заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко, рязанский бизнес-омбудсмен Людмила Кибальникова.

С приветственным адресом от президента «ОПОРЫ России» Александра Бречалова к участникам мероприятия обратился член совета Рязанского областного отделения «ОПОРЫ России» Павел Гурщенков. Поздравил предпринимателей председатель Рязанского областного отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» Андрей Бушков. От Рязанского регионального отделения «Деловой России» поздравил рязанский бизнес Константин Булаев.

В День российского предпринимателя около ста предприятий города и области получили дипломы «Доверие потребителей» за добросовестную деятельность по оказанию услуг населению и реализации товаров народного потребления.

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей, советника губернатора Рязанской области Людмилы Кибальниковой, социальная ответственность является не только важным критерием оценки деятельности бизнеса, но и составляющей его миссии.
— Корпоративная социальная ответственность — это прежде всего ответственность за те товары и услуги, которые производит бизнес, обеспечение их качества. Это не просто дополнительная составляющая успешной деятельности предприятия, но, прежде всего, инвестиции в будущее. Репутация добросовестного предприятия обеспечивает долгосрочную перспективу и стабильность развития бизнеса. Знак «Доверие потребителей» поможет и рязанским потребителям в выборе продавца товаров и услуг, — отметила в своем выступлении рязанский бизнес-омбудсмен.

Читайте нас:
Поделиться: