Новости

Юные рязанцы бесплатно покатались на коньках

Юные рязанцы бесплатно покатались на коньках
31 мая в ДС «Олимпийский» прошла традиционная благотворительная акция катания на коньках, организованная Рязанским региональным отделением партии «Единая Россия», сообщает ryazan.er.ru. Во Дворец спорта приехало 527 ребят из областного центра и муниципальных образований, где ещё не построены ФОКи. Многие школьники впервые встали на коньки именно сегодня.

Заместитель директора по воспитательной работе Льговской средней общеобразовательной школы Елена Ерохина приехала в Рязань вместе с девятью учениками. По словам молодого педагога, приглашение регионального отделения партии «Единая Россия» приехать в Рязань и бесплатно покататься на коньках стало для них приятной неожиданностью:
— Для меня важно, что Международный день защиты детей у моих учеников проходит в спортивном формате. Каждый согласится с тем, что это лучше сладких подарков, которыми взрослые часто поощряют детей в праздничные дни. Для наших ребят покататься в летнее время на коньках на профессиональной ледовой арене — это уникальная возможность, ведь в Рязанском районе такого катка нет, — сказала Ерохина.

Читайте нас:
Поделиться: