Новости

Афиша мастерской Citycelebrity на предстоящую неделю

«СityCelebrity» — творческая мастерская и место для молодёжных тусовок (Рязань, Каширина, 4) представляет расписание на эту неделю.

13 апреля, 18.00 — фотовечерок от ИГРа Фаткина и Юки Нойкиной.
Игр — настолько неоднозначный и непредсказуемый человек, что его с трудом можно анонсировать и описать словами. Фоторепортер, клубный фотограф, возмутитель спокойствия и замутитель интересных проектов...

Есть идея предложить всем желающим (и фотографам, и моделям) принять участие в большой потретно-образной фотосессии. Чтобы как-то отличить желающих пофоткаться от тех, кто их пофоткает, желающим предлагают пофоткаться дресс-код: шляпы (безумные — приветствуются) и очки.

14 апреля, 19.30 — поинг. Жонглирование огнём. Мастер-класс.
В парках, скверах и на улицах Рязани и других городов, встречаются люди, которые вертят в руках цепи с огненными шарами, шесты, вращают обручи и жонглируют факелами. Такие люди называются фаерщиками. В последнее время к фаеру тянется всё больше людей, потому что это красиво, опасно и зрелищно. Больше всего фаеров в мире занимается поингом, то есть вращением фитилей на цепях. Но есть и более безопасный и не менее эффектный вид жонглирования огнём, доступный для закрытых помещений. Об этом и пойдёт речь на мастер-классе, который устраивает Михаил Ларионов.

15 апреля 2010, с 18.00 — СвечВечер.
Ждут свечных дел мастеров, которые наглядно или ненаглядно смогли бы объяснить нам, как же делаются оригинальные свечки в домашних условиях.

16 апреля, 18.00 — «ФотононСтоп: от съёмки до печати».
Фотононстоп — это когда два мастер-класса по фото следуют одно за другим.
Презентэйшн студийной съёмки от фотостудии «Страна чудес» и Анастасии Беляковой. Сначала пройдёт мастер-класс по студийной съёмке, ответы на вопросы: «как, чем и зачем», приглашение на практику и многое другое. А следом за всем этим (после пятнадцатиминутного кофе-брэйк) — мастер-класс по фотошопной обработке.

17 апреля, 19.30 — Fashion Show от Сони Freak.
Это смесь модных идей, танцевальных зарисовок, оригинального музыкального и светового сопровождения. Соня Одина — модельер-дизайнер, руководитель танцевального коллектива In Flame,

18 апреля, 15.00 — Алексей Weizell (нестандартный рязанский поэт и творческий человек) читает свои стихи, пьесу и подбирает актёров и музыкантов для постановки этой пьесы в CityCelebrity. Вечером будет мастер-класс по красоте или здоровью.

На все мероприятия вход бесплатный. Проект будет работать до 30 июня 2010 года.

24 и 25 апреля в Citycelebrity арт-перфоманс от известных рязанских (хотя, более известных в Москве) дизайнеров и граффитчиков — FMC.

Читайте нас:
Поделиться: