Молодёжка рязанской «Звезды» дома уступила «Химику» из Россоши

Рязанская «Звезда-М» на поле стадиона «Спартак» провела домашний матч первенства России по футболу среди команд любительской футбольной лиги (зона «Черноземье») с командой «Химик-Россошь» из Воронежской области. По информации пресс-службы ФК «Звезда» в составе молодёжки вышли на поле три игрока основного состава главной дружины Рязанщины: Виктор Емельянов, Артур Шахназаров и Максим Городцов. В составе россошанской команды в Рязань приехали знакомые болельщикам Дмитрий Костров, Денис Клюев и Илья Бородин, которые совсем недавно выступали за «Звезду».

Счёт в матче открыли хозяева. На тридцатой минуте Дмитрий Широких отправил мяч в дальний угол ворот соперников. Второй мяч в этой встрече также на счету рязанцев, но побывал он в собственных воротах. Антон Лаврентьев, прерывая прострел, поразил ближний угол. После перерыва «Химик-Россошь» вышел вперёд, и затем только наращивал преимущество. Поигрывая 1:4, «Звезда-М» усилиями Дмитрия Широких забила свой второй мяч в ворота гостей. Однако, последнее слово в матче осталось за россошанцами, отправившими гол на 89-й минуте игры. В итоге, «Звезда-М» устцпила со счётом 2:5.

В турнирной таблице подопечные Сергея Пономарева и Владислава Майорова с 22 очками после 27-ми матчей занимают тринадцатую строчку.