Новости

Рязанцы продегустировали местную продукцию

Рязанцы продегустировали местную продукцию
6 июня состоялась рабочая встреча представителей предприятий перерабатывающей промышленности и торговых сетей региона, организованная министерством экономического развития и торговли Рязанской области. В рабочей встрече приняла участие заместитель министра экономического развития и торговли региона Ирина Полозова. Она отметила, что в рамках мероприятия рязанские товаропроизводители и представители торговых сетей обсудили условия взаимовыгодного сотрудничества, а также выдвинули ряд предложений, направленных на повышение эффективности продвижения местной продукции на рынки сбыта.
— Правительством проводится целенаправленная работа по усилению взаимодействия между рязанскими производителями и представителями торговли, — сказала Ирина Полозова. — Губернатором Олегом Ковалёвым поставлена задача — довести уровень присутствия рязанской продукции в торговых сетях до 40-50%, в зависимости от ассортимента. Мы продолжим работать в этом направлении и регулярно проводить такие встречи.



В завершении рабочей встречи была организована дегустация продукции рязанских товаропроизводителей, а также проведён соцопрос покупателей о качестве и ассортименте предложенных товаров, сообщает сайт регионального правительства. 

Читайте нас:
Поделиться: