Новости

ХК «Рязань» отмечен на церемонии закрытия сезона ВХЛ в Петербурге

ХК «Рязань» отмечен на церемонии закрытия сезона ВХЛ в Петербурге
В Юсуповском Дворце Санкт-Петербурга состоялась церемония закрытия сезона ВХЛ, на которой были вручены индивидуальные и командные призы прошедшего сезона. ХК «Рязань» на торжественном мероприятии представляли директор клуба Роман Годес и его заместитель Олег Игнатов.
— Всё было на высшем уровне! — не скрывает своих впечатлений директор ХК «Рязань». — У меня и до этого не было ни малейших сомнений в том, что Высшая хоккейная лига — серьёзная организация, всё делающая на высшем уровне, теперь в этом убедился лишний раз. Было всё организовано так, чтобы гости награждения чувствовали себя, как на самом настоящем празднике. Собственно, это и был праздник.

По информации пресс-службы рязанского хоккейного клуба, руководство ВХЛ организовало чествование так, что никто не чувствовал себя обделённым или незамеченным. На сцену для награждения выходили представители команд, которые добились успехов в минувшем сезоне. В основных номинациях специальными наградами ВХЛ были отмечены:
лучший голкипер — Владимир Ковач («Сарыарка», Караганда);
лучший нападающий — Павел Копытин («Буран», Воронеж);
лучший бомбардир — Александр Шибаев («Динамо», Балашиха);
лучший новичок — Артём Гареев («Торос», Нефтекамск);
лучший тренер — Ильнур Гизатуллин («Ариада-Акпарс», Волжск);
лучший руководитель клуба — Рамиль Усманов (президент «Тороса»);
самый ценный игрок плей-офф — Владимир Сохатский (голкипер «Тороса»).

ХК «Рязань» в этом плане хвалиться нечем. Правда, домой руководители главной ледовой дружины Рязанщины вернулись не с пустыми руками. Защитник команды Дмитрий Мухин отмечен в номинации «Надежда Лиги». Он, кстати, продлил контракт с клубом на новый сезон. Также отдельно почётной грамотой выделили работу пресс-службы ХК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: