Новости

В кинотеатрах Рязани можно увидеть события после нашей эры

В рязанских кинотеатрах («Киномакс»«Пять звёзд»«Кронверк Синема»«Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Малина» и «Дружба») пять премьер. «После нашей эры» — фантастический блокбастер с участием Уилла Смита и его сына, герои которых попадают на Землю, уже давно покинутую человечеством, а потому опасную и чужую.



«Уличные танцы 3: Все звёзды» — британское кино, где много танцев и недорослей. Традиционно всё крутится вокруг чемпионата по уличным танцам, где героям нужно во что бы то ни стало победить. Почему-то для того, чтобы не снесли их тренировочный гараж.



«Гагарин. Первый в космосе» — очередная отечественная картина, выполненная в рамках реализации государственной политики патриотического воспитания россиян. На сей раз духовной скрепой выступает Юрий Гагарин и его космическое путешествие.



«Воображариум» — финско-канадская сказка, где осуществляются несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа, творится самое настоящее волшебство и разговаривают снеговики.



«К чуду» — вышедшая накануне развода Владимира Путина американская поучительная история об истинных ценностях брака. В мелодраме задействованы Бен Аффлек, Ольга Куриленко, Рэйчел МакАдамс и сам Хавьер Бардем в роли священника.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат блокбастеров «Железный человек 3»«Стартрек: Возмездие» и «Форсаж 6», костюмированной мелодрамы «Великий Гэтсби», комедий «Мальчишник: Часть III» и «Я очень возбуждён», спортивной драмы «Легенда №17», боевика «Великий мастер» и мультфильма «Эпик».

Читайте нас:
Поделиться: