Новости

Людмила Кибальникова: «У нас талантливая молодёжь»

Людмила Кибальникова: «У нас талантливая молодёжь»
6 июня, в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялся научно-практический круглый стол «Современные технологии управления и политическое проектирование в системе органов государственной и муниципальной власти».
В заседании круглого стола приняли участие представители законодательной и исполнительной власти региона, преподаватели и студенты рязанских вузов. Собравшиеся затронули ряд важных вопросов, касающихся повышения эффективности работы органов власти и, как следствие, повышения качества жизни населения.



Студенты трёх рязанских вузов РГУ, РГТУ и академии ФСИН презентовали свои проекты, посвящённые разрешению социальных проблемам города, модернизации системы государственного и муниципального управления, ресурсам и технологиям политического проектирования.

За круглым столом декан факультета юриспруденции и политологии Татьяна Мечетина обратилась к советнику губернатора Рязанской области, уполномоченному по защите прав предпринимателей Людмиле Кибальниковой с предложением наладить взаимодействие студенческой молодёжи и предпринимательского сообщества.
Рязанский бизнес-омбудсмен сказала, что проведение мастер-классов, тренингов предпринимателей для студентов, практических конференций принесёт пользу не только молодёжи, но и бизнесу. В основе бизнес успеха, по словам уполномоченного, лежат творческие идеи, которыми богато молодое поколение.

Читайте нас:
Поделиться: