Магазин

ПСБ: Заканчивается приём заявок на участие в конкурсе для журналистов, освещающих тему МСБ

До окончания приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса, осталось четыре дня. Все желающие могут подать заявку до 14 июня.

Напоминаем, что к участию допускаются авторские материалы, размещённые в региональных и федеральных средствах массовой информации в течение 2012 — 2013 года. По инициативе Промсвязьбанка в этом году учреждена новая номинация конкурса «Лучшая журналистская работа на тему молодёжного предпринимательства».
Среди членов жюри лидеры журналистского сообщества, представители профессиональных объединений, органов государственной власти. Промсвязьбанк в составе жюри будет представлять Кирилл Тихонов, вице-президент — директор департамента развития малого и среднего бизнеса.

Итоги конкурса будут объявлены в рамках церемонии награждения лауреатов премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста — 2013» 27 июня в Москве. Победители получат ценные призы. Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке.

Всероссийский конкурс журналистики «Основа роста» проводится с 2012 года фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке министерства экономического развития России. Основная цель конкурса — содействие формированию качественной информационной среды, стимулирование постоянного и независимого освещения темы малого и среднего предпринимательства в СМИ. Конкурс проводится в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста».

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: