Магазин

«МегаАльянс»: Nissan Qashqai и Nissan X-trail выгоднее на 60 и 70 тысяч рублей

«МегаАльянс»: Nissan Qashqai и Nissan X-trail выгоднее на 60 и 70 тысяч рублей
Автосалон МегаАльянс предлагает рязанцам приобрести автомобили Nissan Qashqai и Nissan X-trail на специальных условиях. При покупке компактного кроссовера Nissan Qashqai и легендарного внедорожника Nissan X-Trail сейчас можно сэкономить 60 000 и 70 000 рублей соответственно, получив при этом льготную кредитную ставку от 4,9% годовых по программе Nissan Finance.

Nissan Qashqai — это компактный кроссовер, сочетающий в себе наилучшие качества семейного хэтчбека и возможности компактного внедорожника. Автомобиль предназначен для покупателей, которые стремятся к новому, более динамичному дизайну по сравнению с традиционными моделями С-класса, но которых в то же время привлекают размеры и агрессивность компактных кроссоверов. На данный момент определиться с покупкой данного автомобиля стало проще — на модель действует предложение в виде выгоды в размере 60 000 рублей на все комплектации. Таким образом, автомобиль в начальной комплектации XE белого цвета теперь стал стоить от 727 000 руб.

Nissan X-trail является одним из самых популярных автомобилей в своём классе. Он уже давно зарекомендовал себя как безопасный и мощный внедорожник. Внешнее мужество и отличные технические составляющие заставляют покупателей остановить взгляд на этой модели. Теперь это сделать проще — в настоящее время действуют специальные условия при покупке автомобиля — его можно приобрести с выгодой в размере 70 000 рублей. На данный момент начальная стоимость автомобиля составляет от 972 000 рублей в комплектации XE белого цвета.

В дилерском центре «МегаАльянс» всегда большой выбор автомобилей в наличии. Менеджеры отдела продаж предоставят самую полную информацию о любой модели, посетители также могут оценить все преимущества Nissan Qashqai, Nissan Qashqai +2 и Nissan X-trail на тест-драйве.

Более подробную информацию можно получить в автосалоне «МегаАльянс», расположенном по адресу: Московское шоссе, дом 24, или по телефону (4912) 29-30-70.

Читайте нас:
Поделиться: