Новости

Рязанка вышла в финал всероссийского конкурса «Почтальон года»

Почта России подвела итоги окружного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почтальон года»: почтальоны, занявшие первые места по федеральным округам, будут бороться за звание «лучшего из лучших» в финале в канун Дня российской почты, сообщает 19rus.info.

Финалисты определись по итогам собеседования, которое проводилось в on-line режиме в рамках видеоконференции. Видеособеседование включало в себя самопрезентацию претендента на победу и профессиональное тестирование, на котором конкурсанты в режиме реального времени отвечали на вопросы жюри и демонстрировали знание почтовых правил, правил оказания услуг почтовой связи, инструкций и правил по охране труда, фактов из истории почты и т.п. При определении победителей окружного этапа конкурсное жюри помимо чётких и правильных ответов на вопросы теста учитывало также креативность, культурный уровень почтальона и другие критерии.

По итогам окружного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почтальон года» по Центральному федеральному округу на первом месте — Скороход Сергей Васильевич, УФПС Калужской области – филиал ФГУП «Почта России»; на втором — Смыкова Елена Васильевна, УФПС Рязанской области — филиал ФГУП «Почта России», на третьем месте — Богданов Вениамин Александрович, УФПС Москвы — филиал ФГУП «Почта России» и Мишина Евгения Васильевна, УФПС Тамбовской области — филиал ФГУП «Почта России».


Читайте нас:
Поделиться: