Магазин

«Дом.ru»: Билет на концерт группы «Каста» со скидкой 20%

«Дом.ru»: Билет на концерт группы «Каста» со скидкой 20%
21 июня в Рязани пройдёт большой всероссийский хип-хоп фестиваль «R.ОКА Фест». В финале праздника рязанцев ждет выступление звёзд российского хип-хопа — ростовской группы «Каста».

В активе группы «Каста» 14 релизов, более двух десятков видео клипов, десять из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV и Муз-ТВ. В феврале 2012 года у группы вышел новый альбом. Первый клип на песню «Сочиняй мечты» с нового альбома группы за первые два дня набрал более 1,5 миллиона просмотров на YouTube.

В 2010 году группе «Каста» было присвоено звание «Легенда MTV», которая вручается группам и отдельным исполнителям, чьё творчество оказало решающее влияние на формирование и развитие современной музыкальной культуры в России. Ранее этой премии удостаивались Виктор Цой, Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич.

«Дом.ru» дарит своим абонентам уникальную возможность попасть на концерт группы «Каста». Приходите в центры продаж и получите купон на 20% скидку. Также среди всех подключившихся в период с 7 по 17 июня проводится розыгрыш трёх комплектов билетов на концерт.

Читайте нас:
Поделиться: