Магазин

ВТБ: При поддержке банка конференция EuroFinance вышла на новый уровень

ВТБ: При поддержке банка конференция EuroFinance вышла на новый уровень
Банк ВТБ выступил генеральным спонсором 8-ой ежегодной конференции EuroFinance «Управление казначейством, рисками и ликвидностью в России», прошедшей в Москве 4-5 июня 2013 года. В ходе мероприятия обсуждались вопросы построения централизованного казначейства, хеджирования товарных рисков, возможности реализации регионального пулинга, структурированные займы и другие актуальные темы.

В конференции приняли участие более 250 казначеев и финансовых директоров ведущих российских и международных компаний, а также представители крупнейших финансовых организаций российского рынка.

В рамках конференции сотрудники ВТБ активно участвовали в сессиях, встречах и рабочих группах. Так руководитель департамента транзакционного бизнеса ВТБ, старший вице-президент Гуриндер Нихал принял участие в круглом столе по теме выстраивания взаимодействия между компанией и банком по вопросам оптимизации оборотного капитала и работы казначейства.

Александр Боциев, старший вице-президент — начальник управления продаж расчётных и пассивных продуктов департамента транзакционного бизнеса банка, выступил модератором на заседании экспертной группы по вопросам централизации казначейства.
— ВТБ позволил выйти конференции на качественно-новый уровень, — комментирует Александр Боциев успех конференции. — В 2010 году ВТБ был первым в истории EuroFinance российским банком, принявшим участие в мероприятии. В этом году, помимо ВТБ, среди участников были такие российские банки как Сбербанк и Альфа-Банк. Кроме того, за эти два года значимо вырос интерес российских компаний к конференции.

Читайте нас:
Поделиться: