Новости

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» проходит фестиваль ESTEE LAUDER


В магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», до 30 апреля проходит фестиваль ESTEE LAUDER, главный приз в котором — поездка в Голливуд. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 30 апреля 2010 года купить продукцию ESTEE LAUDER на сумму от 1500 рублей. На кассе каждый покупатель получает скретч-карту с уникальным номером. Нужно отправить SMS с этим номером на короткий номер 1121 и стать участником розыгрыша.

Каждую неделю среди участников фестиваля разыгрываются пять наборов продукции ESTEE LAUDER. При этом надо отметить, что победители промежуточного розыгрыша всё равно остаются претендентами на главный приз. Подробности акции можно узнать у консультантов ESTEE LAUDER в магазинах РИВ ГОШ.

Кроме того, только в апреле в магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» при покупке любых средств ESTEE LAUDER на сумму от 3000 рублей посетители получают эксклюзивный подарок — роскошный набор средств ухода за кожей и макияжа. В это же время набор с тушью MagnaScopic от ESTEE LAUDER можно приобрести по специальной цене 499 рублей, аромат Pure White Linen Pink Coral — за 999 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: