Магазин

Tele2: Розыгрыш подарков в день города в Ряжске

Tele2: Розыгрыш подарков в день города в Ряжске
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении 15 июня 2013 года Дня города в Ряжске Рязанской области. На праздничном мероприятии жители города смогут получить приятные сувениры от оператора, а также принять участие в розыгрыше современного садового гриля.

Празднование Дня города состоится на площади Советской. Альтернативный оператор Tele2 — генеральный партнёр мероприятия — в этот день предложит жителям города принять участие в различных конкурсах и получить приятные подарки: их ждёт розыгрыш современного гриля и фирменные сувениры при подключении.

Для желающих подключиться на праздничном мероприятии альтернативный оператор разработал специальное предложение — только в этот день жителям Ряжска будет предоставлена возможность приобрести номер по цене 30 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составит эту же сумму. Все подключившиеся к Tele2 на Дне города абоненты получат приятные фирменные сувениры и смогут поучаствовать в розыгрыше садового гриля. Розыгрыш гриля от Tele2 состоится перед выступлением Александра Айвазова в 20:40 на Советской площади. При подключении необходимо иметь при себе паспорт, предложение действительно только для лиц, достигших 18-ти лет.

Читайте нас:
Поделиться: