Новости

Олег Ковалёв: «В здравоохранении происходят позитивные изменения»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём медицинского работника:
«Уважаемые сотрудники здравоохранения Рязанской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Сегодня на государственном уровне вопросам сохранения здоровья нации, повышению доступности и качества медицинской помощи уделяется особое внимание. За последние годы в системе здравоохранения региона произошли серьёзные позитивные изменения. Созданы современные центры лечения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, оказания помощи пострадавшим от дорожно-транспортных происшествий, совершенствуется служба родовспоможения, укрепляется первичное звено. Наша основная задача состоит в том, чтобы, независимо от места жительства, все граждане могли получать качественную медицинскую помощь, включая самые современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Широкое внедрение высокотехнологичного оборудования в медицинских учреждениях, новые методы и стандарты лечения требуют квалифицированных специалистов, владеющих современными способами диагностики и лечения. В регионе создаются достойные условия для работы специалистов, ведётся планомерная работа по повышению заработной платы.

Убеждён, что, высокий профессионализм рязанских медицинских работников, их чуткость и внимание к людям послужат основой дальнейших позитивных преобразований в сфере рязанского здравоохранения. От всей души желаю здоровья, благополучия, успехов, реализации намеченных планов и добрых начинаний! С праздником, дорогие друзья!»

Читайте нас:
Поделиться: