Новости

Рязанский фонд «Наши дети» поблагодарил своих волонтёров

Фото Дмитрия Вороширина
Фото Дмитрия Вороширина
13 июня волонтёры благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Наши дети» встретились в антикафе «Time-In-Play». Президент фонда Наталья Епихина от всей души поблагодарила волонтёров, принимавших участие в уникальном фестивале для детей с ограниченными возможностями «Солнышко в ладошках», организованном фондом «Наши дети». В фестивале, прошедшем в Рязани седьмой раз, в этом году приняли участие более 120 волонтёров.
— Благодаря вашей работе дети смогли на время фестиваля забыть все невзгоды и почувствовать себя по-настоящему счастливыми, — отметила Наталья Епихина. — Огромное спасибо вам за это.

Для школьников и студентов, представляющих разные волонтёрские движения и отряды Рязани, на встрече была организована развлекательная программа. Ребята узнали о новых программах фонда «Наши дети», рассказали о себе с помощью рисунка и нескольких слов, приняли участие в забавных командных конкурсах и играх и придумали новые слоганы, которые пригодятся им в дальнейшей работе в рамках инициатив фонда. А юные подопечные благотворительного фонда «Наши дети» сказали персональное «спасибо» своим волонтёрам, спев им несколько песен.

Читайте нас:
Поделиться: