Завершились соревнования по футболу в зачёт XII Спартакиады рязанских учащихся

12 июня на стадионе «Спартак» Касимова завершились финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» в зачёт XII Спартакиады учащихся Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства. В состязаниях приняли участие команды из всех муниципальных образований области. Спортсмены выступали в трёх возрастных группах: младшей, средней и старшей. Среди футболистов в возрасте 12-13 лет победила команда Рязани, второе место — у команды Михайловского района, третье место завоевала команда Шилово.

В старшей группе, где выступали футболисты в возрасте 14-15 лет, первой стала команда Пронского района, второе место заняли спортсмены из Касимова, третье — команда Шиловского района. Победители и призёры, а также лучшие игроки были награждены кубками, медалями и ценными подарками регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.