Новости

Рязанцев ждут на фестивале позитивного отдыха

21 июня в центральном парке культуры и отдыха Рязани состоится летний фестиваль позитивного отдыха «R.Oka», организованный коллективом клуба «Дом Культуры» при содействии МУК «Городские Парки» и генеральной поддержке компании «Дом.ru». Фестиваль откроется в 12 часов дня и продлится в самый длинный день года до позднего вечера, в завершение на танцверанде выступят звёзда российского хип-хопа — ростовская группа «Каста». Основной частью программы станет брейк-данс — баттл между лучшими танцевальными командами Рязани, области и других регионов. Коллективы сразятся за солидный призовой фонд, судьями состязания станут известные b-boys Bootuz (Predatorz), Gun (IOE), Kirill (IOE/S.L.C.) и b-girl Mess. Танцы начнутся в 13 часов и продлятся до 18 часов.

Также на фестивале рязанцы и гости города смогут послушать уличный концерт, на котором выступит группа «чеLOVEк» и их друзья из других рязанских коллективов, посмотреть и даже приобрести картины молодых рязанских художников на арт-вернисаже. Любители активного отдыха смогут сыграть в стритбол и настольный теннис. Кроме того, будет организована площадка под общим названием «Другой спорт», где можно увидеть магическо-чарующие танцы живота и больше от «Племени дикого ветра», статическую мудрую йогу и акройогу от Sacro, сбалансированное Slackline-канатоходство от «Весёлой координации», неземную акробатику на батуте от новой спортивный банды «Acrobutt», бразильское танцевальное единоборство капоэйра группы «Martello CDO», жонглирование от «Spinflyge».

Интересующиеся смогут посмотреть в деле лучших граффити-мастеров, способных за день преобразить окружающую действительность. На фестиваль можно и даже нужно взять детей, для них будет организована детская площадка от мастерской праздников «Пирог». Вход на фестиваль свободный, вечером же на танцверанде выступит группа «Каста», вход на концерт будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести во многих точках города, более подробную информацию о местах продажи билетов можно узнать по номеру: 51-12-17.

Читайте нас:
Поделиться: