Магазин

«Аркада»: Из магазина «Рив Гош» можно улететь на сказочный остров

«Аркада»: Из магазина «Рив Гош» можно улететь на сказочный остров
С 1 по 30 июня 2013 года при покупке продукции марок Giorgio Armani, Kenzo, Givenchy, Gucci, Prada, Calvin Klein, Davidoff на сумму от 1999 рублей каждый посетитель магазина Рив Гош, расположенного в галерее моды «Аркада», становится участником летней лотереи. На кассе участники акции получают купоны, на внутренней поверхности которого скрыта надпись с указанием выигранного приза.

Семерых счастливчиков ждёт поездка на один из сказочных островов: Бали, Маврикий, Борнео, Пенанг, Лангкави, Самуи, Мальдивы. Кроме того, в лотерее разыгрываются: скидки 5%, 7%, 10% к дисконтной карте, скидка 100% на любую покупку, модные аксессуары лета, которые сделают каждую девушку неотразимой, парео, с которым ни одна модница не останеться незамеченной на пляже, модный чехол для Ipad c принтом кожи питона.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: