Новости

Людмила Кибальникова: «Мы готовы включиться в работу по выполнению поручений президента»

Людмила Кибальникова: «Мы готовы включиться в работу по выполнению поручений президента»
В Москве в центральном офисе Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» состоялась рабочая встреча рязанских предпринимателей с Александром Бречаловым, президентом организации. Встреча была посвящена разрабатываемой «ОПОРОЙ России» программе «Территория бизнеса-территория жизни».

Напомним, что впервые 23 мая президент «ОПОРЫ России» Александр Бречалов озвучил Владимиру Путину предложения, входящие в программу комплексного развития малого и среднего предпринимательства «Территория бизнеса — территория жизни». Основные предложения программы отражены в разделах, посвященных фискальной политике, инфраструктурным условиям, упрощению доступа к началу предпринимательской деятельности, финансированию малого бизнеса.
— Вопросы о налоговых механизмах стимулирования предпринимателей, упрощения налогового администрирования, упрощения доступа к объектам инфраструктуры уже проработаны нами в рамках программы. Мы благодарим президента за то, что он внимательно отнесся к вопросу продления льгот на оплату страховых взносов для отдельных категорий предпринимателей и поручил правительству проработать возможность их сохранения до 2018 года, — сказал президент «ОПОРЫ России» рязанцам.

Рязанцы, члены совета Рязанского областного отделения «ОПОРЫ России», озвучили часть своих предложений президенту организации для включения в проект.
— Поручения президента носят комплексный характер в отношении развития предпринимательства. В свою очередь «ОПОРА России» сегодня разрабатывает программу, нацеленную именно на комплексное стимулирование микро-, малого и среднего предпринимательства «Территория бизнеса — территория жизни», — заявил на встрече Александр Бречалов.

Людмила Кибальникова, председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ России», заверила Александра Бречалова, что рязанское отделение организации готово самым активным образом включиться в работу по выполнению поручений президента РФ. В ближайшее время, как заявила она, на площадке рязанской «ОПОРЫ России» пройдут круглые столы, организованные профильными комитетами отделения, на которых профессиональное бизнес-сообщество сформулирует предложения в программу «Территория бизнеса — территория жизни».

Читайте нас:
Поделиться: