Новости

Изменён состав комиссии по сохранению культурного наследия Рязани

Изменён состав комиссии по сохранению культурного наследия Рязани
17 июня проведено заседание комитета по культуре, спорту и туризму, сообщает пресс-служба Рязанской гордумы. Депутатами рассмотрен и одобрен годовой отчёт об исполнении бюджета Рязани за 2012 год в части вопросов культуры, спорта и туризма, а также утверждён план работы комитета по культуре, спорту и туризму на III квартал 2013 года.

Также из состава комиссии по сохранению культурного наследия выведена Татьяна Пыжонкова, в состав комиссии введена замглавы горадминистрации Лариса Крохалева: депутаты одобрили соответствующий проект решения Рязанской городской Думы. Напомним, комиссия по сохранению культурного наследия была создана решением городской Думы от 23 октября 2008 года №721-I. 17 июня проведено заседание комитета по культуре, спорту и туризму, сообщает пресс-служба Рязанской гордумы. Депутатами рассмотрен и одобрен годовой отчёт об исполнении бюджета Рязани за 2012 год в части вопросов культуры, спорта и туризма, а также утверждён план работы комитета по культуре, спорту и туризму на III квартал 2013 года.

Также из состава комиссии по сохранению культурного наследия выведена Татьяна Пыжонкова, в состав комиссии введена замглавы горадминистрации Лариса Крохалева: депутаты одобрили соответствующий проект решения Рязанской городской Думы. Напомним, комиссия по сохранению культурного наследия была создана решением городской Думы от 23 октября 2008 года №721-I. 

Читайте нас:
Поделиться: