Новости

На праймериз рязанской «Единой России» обсудили тему воспитания молодёжи

На праймериз рязанской «Единой России» обсудили тему воспитания молодёжи
18 июня на восьми площадках Рязани в ходе предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения Рязанским региональным отделением партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Рязанской городской Думы обсудили тему «Улучшение воспитания молодёжи», сообщает ryazan.er.ru.

По мнению одной из участниц праймериз, президента благотворительного фонда «Наши дети» Натальи Епихиной, тема воспитания является ключевой для развития общества, поскольку молодёжь — это наше будущее.
— Безусловно, воспитание начинается с семьи. Поэтому все ценности нужно закладывать ребёнку с рождения, прививать такие качества, как сострадание, доброта, ответственность. Важна и толерантность в воспитании — независимо от возраста, физических особенностей человека, его вероисповедания должно быть развито чувство понимания других людей. Кроме того, нельзя забыть о преемственности. Если будет связь поколений, будет и спокойствие за наше будущее, — сказала она.



Оказание поддержки волонтёрским организациям, развитие дворового спорта считает необходимым важными составляющими работы с молодёжью председатель Совета территории №4 Железнодорожного района Олеся Гусева. В частности, она отметила, что нужно сделать доступными центры культуры, спортивные учреждения, в которых молодёжь сможет занять себя в свободное время. Создание условий для физического развития детей и молодёжи возможно через организацию дворовых клубов, установку спортивных площадок во дворах, проведение соревнований. Но и сами родители, по словам Гусевой, не должны забывать о своих детях.

Завершились площадки праймериз проведением тайного голосования выборщиков. Как заметила модератор одной из площадок Елена Волкова, уровень выступлений участников праймериз от встречи к встрече растёт. Повысилась и активность выборщиков. По окончании голосования они общаются с претендентами, задают им дополнительные вопросы, формулируют свои предложения в специальных анкетах.

Финальные встречи в рамках предварительного внутрипартийного голосования пройдут 25 июня. Темой для обсуждения станет благоустройство Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: