Новости

В Шилово состоялась летняя спартакиада медиков

По традиции, в рамках Дня медицинского работника, в Шилово состоялась летняя спартакиада, в которой приняли участие свыше 150 человек. Мероприятие было организовано в живописном месте на берегу озера Бокино, сообщает сайт минздрава Рязанской области.

После построения команд перед флагштоком с приветствием и поздравлениями к участникам праздника обратились глава Шиловского района Василий Фомин и главный врач Шиловской ЦРБ Татьяна Манакина. В программе спартакиады были: бег 60 и 100 метров, прыжки с места, метание гранаты, скакалка (женщины), гиря (мужчины), подтягивание на перекладине (мужчины), сгибание рук в упоре лёжа (женщины), перетягивание каната. Подсчёт очков проводился по четырём возрастным группам, в каждой из которых определены победители.

Активно показали себя сотрудники сельских лечебно-профилактических организаций: Занино-Починковской, Ерахтурской, Борковской врачебных амбулаторий. Дружными и многочисленными составами боролись за победу коллективы хирургического отделения, поликлиники и анестезиолого-реанимационного отделения ЦРБ, а также Лесновской больницы.
— Праздник удался. Все были в хорошем настроении, проигравших у нас нет, — подвела итоги летней спартакиады Татьяна Манакина. — Мы провели розыгрыш спортивной лотереи с хорошими подарками, для детей — подвижные игры со сладкими призами. Также прошёл конкурс «Мисс спартакиады». Желающие, могли искупаться, собирали ягоды и загорали.

Читайте нас:
Поделиться: