Магазин

Tele2: Бесплатные входящие в путешествиях по России

Tele2: Бесплатные входящие в путешествиях по России
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставляет абонентам возможность принимать бесплатные входящие звонки, а также совершать исходящие звонки по выгодным ценам в путешествиях по России. Предложение не предусматривает абонентской платы и скрытых платежей.

В период с 20 июня по 31 августа покупателям интернет-магазина Tele2 доступны для подключения SIM-карты со специальным роуминговым тарифным планом «Звони дешевле».
Тарифный план «Звони дешевле» предоставляет возможность принимать бесплатные входящие звонки при нахождении в любом из регионов России, где присутствует сеть Tele2. Так, абоненты Tele2 могут свободно общаться при нахождении в Санкт-Петербурге, на курортах Краснодарского края и в других красивых уголках нашей страны, что очень актуально в период летних отпусков.

Расценки тарифного плана «Звони дешевле» на все остальные направления — исходящие звонки по России, текстовые или MMS-сообщения, интернет — являются фиксированными и составляют 1,5 рубля за минуту, сообщение или мегабайт трафика. Стоимость SIM-карты в интернет-магазине Tele2 составляет 130 рублей с НДС, стартовый баланс номера — 100 рублей.

Получить оформленный заказ в Рязани можно курьерской доставкой на дом. Доставка производится только в пределах Рязани по будням с 9.00 до 18.00 в течение этого же дня, если заказ был оформлен до 15.00 и на следующий рабочий день в случае, если заказ был оформлен после 15.00, стоимость доставки составляет 120 рублей. Оплату за заказ и доставку покупатель вносит наличными курьеру.

Также покупателям доступна возможность забрать номер самостоятельно в одной из точек самовывоза, расположенных по адресам:
— Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер», телефон (900) 904 4400;
— Рыбное, улица Почтовая, д.1, ТЦ «Универмаг», телефон (900) 904 44 77;
— Новомичуринск, проспект Энергетиков, д. 22В, магазин «Магнит», телефон (900) 904 44 22;
— Касимов, улица Советская, д. 68, ТД «Барс», телефон (900) 904 44 33.

При получении SIM-карты из точки самовывоза оплата за заказ производится наличными продавцу при оформлении договора на оказание услуг связи. Покупателю необходимо иметь при себе паспорт, предложение действительно только для лиц, достигших 18 лет. Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация об интернет-магазине и регионах присутствия Tele2, где действуют указанные расценки на тарифном плане «Звони дешевле», размещена на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: