Новости

ФОК в Александро-Невском планируют сдать в июле

ФОК в Александро-Невском планируют сдать в июле
В посёлке Александро-Невский Рязанской области заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает ryazan.er.ru. Сдача ФОКа планируется в июле. Сегодня работа на объекте не прекращается с утра до позднего вечера. Проект физкультурно-оздоровительного комплекса типовой. Здесь будут два плавательных бассейна, один из которых для детей, большой спортивный зал на 500 мест, созданы условия для занятий теннисом, гимнастикой и другими видами спорта. Параллельно со строительством идёт благоустройство территории, прилегающей к комплексу.
— Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса станет подарком для взрослых и детей, — говорит глава Александро-Невского района, член президиума регионального политсовета «Единой России» Владимир Оводков. — Там, где появляются ФОКи, жизнь становится намного комфортнее и привлекательнее».

Напомним, инициатива строительства в регионе физкультурно-оздоровительных сооружений принадлежит «Единой России». В рамках партийного проекта «Строительство ФОКов» в Рязанской области введены в эксплуатацию ФСК «Звезда» в Рыбном, Михайлове, Касимове, Скопине, Шилово, Сасово. В 2013 году помимо Александро-Невского ведётся возведение комплексов в Шацке, Ряжске, Ермиши. 

Читайте нас:
Поделиться: