Магазин

Живаго-банк: Новый формат обслуживания населения

Живаго-банк: Новый формат обслуживания населения
24 июня в Рязани торжественно открылся зал для обслуживания физических лиц в офисе ООО «МКБ им. С. Живаго» на улице Почтовая, 64. В реконструированном зале созданы все необходимые условия для комфортного и качественного обслуживания клиентов: четкое зонирование помещения, отсутствие барьеров, удобная навигация, современные дизайнерские находки. В настоящее время офис принимает до 300 человек в день.
— Мне бы хотелось пригласить всех рязанцев, кто доверяет и любит наш банк, на обслуживание, — отметил председатель правления Живаго-банка Алексей Косянин. — Сегодня для нас новый шаг на более высокий современный уровень. Готовя этот зал к обслуживанию, мы равнялись на самые передовые образцы банковского сервиса в Рязани и не только.

Концепция зала для обслуживания населения направлена на удобство и скорость. Зал поделён на зоны быстрого обслуживания, так называемого транзакционного бизнеса, где осуществляются операции, о которых клиент уже имеет представление, где не требуется длительного ожидания и времени на выбор того или иного продукта. Зона оборудована по принципу «одного окна». Вторая зона более длительного обслуживания — консультационная, где клиенту помогают определиться с тем или иным продуктом, с преимуществами или дополнительными услугами.

— Банк предлагает полный спектр обслуживания физических лиц, в том числе экспресс-переводы, переводы без открытия счёта, — рассказала первый заместитель председателя правления ООО «МКБ им. С. Живаго» Элла Дронова. — Помимо этого, достаточно большое количество операций вынесено в зону обслуживания по терминалам, где консультанты, которые встречают клиента у входа, с удовольствием помогут совершить необходимую операцию в кратчайшие сроки. Данные услуги направлены на то, чтобы клиент затрачивал минимальное количество времени на ввод информации, потому что максимальная информация уже заложена в самом программном обеспечении. К примеру, если это плата за обучение, необходимо набрать только код или идентификационный номер, все остальные реквизиты автоматически появятся на экране — достаточно ввести денежные средства.

Зал ООО «МКБ им.С Живаго» на улице Почтовая, 64 работает каждый день, кроме воскресенья, с 08:00 до 20:00 без обеда.

ООО «МКБ им. С. Живаго». Лицензия ЦБ РФ №2065, Рязань. Реклама.

Читайте нас:
Поделиться: