Новости

На рязанском участке М5 иномарка перевернула «Газель»

На рязанском участке М5 иномарка перевернула «Газель»
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 54 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 175 нарушений ПДД, задержано три водителя в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области. 



25 июня в 08.30 в Рязанской районе на 215 километре федеральной трассы М5 Урал произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы пять человек. 64-летний житель Москвы за рулём «Mitsubishi ASX» при движении в направлении Рязани неправильно выбрал безопасный скоростной режим, вследствие чего не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на обочине ГАЗ-322132. Удар был такой силы, что «Газель» опрокинулась набок, иномарка превратилась в груду искорёженного металла.

В результате происшествия водитель «Mitsubishi» получил перелом рёбер, ехавшая с ним в качестве пассажира 51-летняя жительница Подмосковья — закрытый перелом правого плеча. Они госпитализированы в больницу. 62-летняя супруга водителя иномарки и 33-летний водитель «Газели», житель села Троица Спасского района, получив менее тяжёлые травмы от госпитализации отказались. В аварии также пострадал 10-летний мальчик — сын водителя «Газели», который с сотрясением головного мозга, резаной раной головы и ноги доставлен в ДОКБ.

Читайте нас:
Поделиться: