Новости

Команда рязанского УФСИН приняла участие во всероссийских соревнованиях

Команда рязанского УФСИН приняла участие во всероссийских соревнованиях
Команда УФСИН России по Рязанской области в составе 14 человек приняла участие во Всероссийских лично-командных соревнованиях среди сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов учебных заведений ФСИН России, которые прошли в городе Саратове, сообщает сайт ведомства. В чемпионате по легкоатлетическому кроссу мужчины состязались на дистанциях один и пять километров, а женщины — один и три километра. Наибольшее количество баллов команде принесла сотрудник больницы для осуждённых Татьяна Енюкова.

В рамках соревнований также прошли смешанная эстафета и служебный биатлон, который включает в себя бег и стрельбу из табельного оружия по огневым рубежам. Спортсменам предстояло преодолеть достаточно сложную трассу. Участники состязались в индивидуальном забеге на три километра и в командной эстафете.
— Команда УФСИН России по Рязанской области не в первый раз принимает участие в подобных соревнованиях. По сравнению с прошлым годом наша команда показала более высокие результаты, — сказал старший инспектор по особым поручениям отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Алексей Канаев.

Читайте нас:
Поделиться: