Новости

Олег Булеков согласован на должность первого зампреда правительства Рязанской области

Олег Булеков
Олег Булеков
Депутаты Рязанской областной Думы на заседании 26 июня согласовали назначение на должность первого заместителя председателя правительства региона Олега Булекова, исполнявшего эти обязанности после ухода Александра Ревякина, а ранее занимавшего пост министра экономического развития и торговли области. Кандидатуру депутатам представил губернатор Олег Ковалёв, который отметил заслуги Олега Булекова на предыдущих должностях, подчеркнув его работу по совершенствованию инвестиционного законодательства области.
— Сегодня мы высоко оцениваемся как регион, готовый принимать инвестиции. В этом немалая заслуга Олега Евгеньевича. Я считаю, что он себя далеко ещё не исчерпал. У него есть большие возможности для роста, — отметил Олег Ковалёв.

Он поблагодарил депутатов за поддержку и рассказал об основных задачах, которые ставит перед первым замом по экономическому блоку.
— Сейчас время непростое, 2014 год будет тоже нелёгким. Вы знаете, что сейчас ведётся много дискуссий о том, как стимулировать экономический рост. Сегодня, к сожалению, и в России, и в Рязанской области рост объёмов промышленного производства не такой, как хотелось бы. Это будет главной задачей для Олега Евгеньевича. Вторая задача, которую я ставлю, — анализ эффективности использования бюджетных средств всеми отраслями и внесение предложений по улучшению ситуации, — пояснил Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: