Новости

Юрий Савчук: «С назначением Олега Булекова мы связываем позитивные перемены»

Депутаты Рязанской областной Думы прокомментировали назначение на должность первого заместителя председателя правительства региона, курирующего экономический блок, Олега Булекова. Согласование его кандидатуры состоялось 26 июня на заседании Рязоблдумы.
— Это важное назначение. Олег Евгеньевич очень эффективный руководитель, работоспособный, креативный, использует нестандартные подходы в решении тех или иных проблем. Поэтому с его назначением мы связываем позитивные перемены в работе этого блока правительства, — отметил председатель комитета по имущественным и земельным отношениям Юрий Савчук.

Председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шевырёв рассказал, что перед голосованием Олег Булеков прошёл собеседования во всех фракциях и ни одна из них не высказала негативного отношения.
— Он рязанец, кандидат экономических наук, хороший опыт получил в Москве. Уже несколько лет работает в правительстве Рязанской области. Я думаю, он найдёт общий язык с депутатским корпусом и будет хорошим связующим звеном между правительством и депутатами, — подчеркнул Александр Шевырёв.

Читайте нас:
Поделиться: