Новости

В Рязани раскрыто убийство

7 апреля 2010 года возле одного из домов по улице Циолковского Рязани было обнаружено тело 29-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает сайт ведомства.

Через несколько дней удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое неработающих жителей областного центра 23 и 20 лет. По версии следствия, молодые люди проживали по соседству, однако не были знакомы. Поэтому в день знакомства решили отметить это событие распитием спиртных напитков. Во время распития по незначительному поводу возникла ссора, в ходе которой они стали избивать своего нового знакомого. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, подозреваемые скрылись с места происшествия.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте нас:
Поделиться: