Новости

Рязанцы приглашаются к участию в акции «Любимые стихи ко Дню Победы»

Общественный совет Центрального федерального округа совместно с общественными палатами регионов в рамках празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит акцию «Любимые стихи ко дню Победы» под девизом «Пока сердца стучатся – помните…», сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

К участию в акции приглашаются представители власти, бизнеса, общественных палат, ветераны, школьники, молодёжь, а также редакции региональных и муниципальных теле- и радиоканалов. Чтобы принять участие в акции, необходимо с помощью веб-камеры записать видеоролик с исполнением любимого стихотворения о войне и Победе. Рекомендуемый хронометраж ролика — до 1,5 минуты. К нему необходимо приложить электронное письмо с указанием контактных данных (ФИО, регион) и информации об авторе (возраст, род занятий, иную информацию, которую желает разместить о себе автор). Ролики без указания контактных данных не принимаются.

Запись для участия в предварительном отборе направляется в общественную палату Рязанской области в срок до 25 апреля по электронному адресу: KMI@adm1.ryazan.su. Лучшие работы будут направлены для размещения на сайт общественного совета Центрального федерального округа (www.oscfo.ru). Подведение итогов и награждение участников акции состоится в период с 1 по 30 июля. Дополнительная информация по телефону: (4912) 29-06-04.

Читайте нас:
Поделиться: