Новости

Виталий Ларин: «Маникюр — это целое искусство»

Виталий Ларин: «Маникюр — это целое искусство»
Исполняющий обязанности министра экономического развития и торговли Рязанской области Виталий Ларин и заместитель министра минэкономразвития региона Ирина Полозова приняли участие в торжественной церемонии открытия открытого чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «Золотые руки России», сообщает сайт регионального минэкономразвития. 



Чемпионат проводится правительством Рязанской области совместно со студией «Персона» (Рязань) и Домом маникюра Елены Шанской (Москва) с целью повышения профессионального уровня современного маникюра, престижа профессии, улучшения качества оказываемых услуг. На чемпионате можно увидеть последние достижения сферы и внедрение инновационных технологий.

Конкурсанты соревнуются в категориях юниор, мастер и VIP-мастер по 22 номинациям. Из 70 мастеров нейл-арта — участников чемпионата — 30 представляют Рязанскую область. Во время открытия чемпионата Виталий Ларин отметил, что сегодня маникюр — это целое искусство, а от мастеров требуется не только техника, но и творческий поход к профессии. Исполняющий обязанности министра с большим интересом ознакомился с заочными работами конкурсантов, представленных на чемпионате. 



Имена победителей и призёров открытого чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «Золотые руки России 2013» назовут 1 июля. Вручат кубки и дипломы, в том числе гран-при за победу в нескольких номинациях. Фото лучших работ разместят в журнале «Ногтевой сервис». Финалисты чемпионата представят свой регион на Международном чемпионате «Золотые руки мира».

Читайте нас:
Поделиться: