Магазин

Россельхозбанк: Студенческий отряд РГАТУ оправился на практику в банк

Россельхозбанк: Студенческий отряд РГАТУ оправился на практику в банк
3 июля в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени Костычева состоялись торжественные проводы сельскохозяйственных отрядов. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Павел Ванюшин, заместитель министра образования региона Александр Кирьянов, заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта области Денис Боков, директор Рязанского филиала Россельхозбанка Сергей Синякин.
— Уже завтра 26 студентов университета придут к нам в банк. Мы поможем им в полной мере проявить на практике все свои знания и умения, — сказал Сергей Синякин. — Нам нужны молодые специалисты. С руководством университета достигнута предварительная договорённость, что в будущем году количество студентов отряда «Финансист» будет удвоено или утроено.

Шестой год Россельхозбанк сотрудничает с Рязанским агротехнологическим университетом. За годы сотрудничества более 130 студентов прошли практику в филиале банка. Только за последний год 12 выпускников университета трудоустроились в Россельхозбанк, из них 6 специалистов бывшие студенты отряда «Финансист».

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер