Новости

В Рязанском госуниверситете выбрали «Мисс институт иностранных языков 2010»

В Рязанском госуниверситете выбрали «Мисс институт иностранных языков 2010»
14 апреля в актовом зале литфака Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина прошёл конкурс «Мисс институт иностранных языков 2010». За звание мисс боролись пять конкурсанток, которым предстояло выполнить множество разнообразных заданий, придуманных организаторами. В числе прочего, им предстояло создать фильм-презентацию о самой себе, проявить смекалку в интеллектуальном конкурсе и выступить перед зрителями с музыкальным номером.

Актовый зал литфака РГУ в этот вечер был полон. За каждую участницу пришли поболеть не только однокурсники, но и преподаватели. Почётное жюри возглавил заместитель председателя комитета по делам молодёжи Рязанской области Денис Боков, оценивать участниц ему помогали представители студенческого актива университета.

По словам участников жюри, все девушки показали скрытые до этого таланты. Многие из них не уступали известной рязанской поп-певице Дарье Сускной по вокальным данным, что было с ликованием встречено зрителями.

Интеллектуальный конкурс расставил всё на свои места, показав, что девушки могут не только петь, танцевать и снимать про себя видеоклипы, но и знают, из чего делают биг-мак, как заливают льдом хоккейное поле и каким образом можно решить проблему городских свалок.

В напряжённой борьбе за звание «Мисс институт иностранных языков 2010» победила Екатерина Рывкина, Валерия Допина стала вице-мисс, Инна Пальваль удостоена титула «Мисс конгениальность», Марина Чикурова — «Мисс очарование», Мария Аверкина — «Мисс совершенство».

По мнению жюри, у Екатерины Рывкиной есть все шансы стать «Мисс РГУ 2010».

Читайте нас:
Поделиться: