Новости

Олег Ковалёв благодарит за труд сотрудников потребительской кооперации

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Международным днём кооперативов:
«Уважаемые кооператоры Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Современная потребительская кооперация — отрасль, активно работающая в сфере производства, торговли и общественного питания, бытовых услуг. Потребкооперация играет важную роль в обеспечении населения, преимущественно отдалённых населённых пунктов, продуктами питания и товарами ежедневного спроса.

В Рязанской области на профильных предприятиях трудится около трёх тысяч человек. В основе их деятельности лежат принципы взаимопомощи, ответственности, справедливости и солидарности. Кооператоры принимают участие в решении социальных проблем села, укрепляют хозяйственные связи с крестьянскими и фермерскими хозяйствами, внося заметный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

В день профессионального праздника благодарю сотрудников потребительской кооперации за добросовестный труд и преданность своему делу. От всей души желаю здоровья и благополучия, дальнейших успехов в работе на благо жителей Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: