Новости

Олег Ковалёв: «Когда говорю, что могу решить проблемы Рязани, я далёк от популизма и предвыборной риторики»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
На конференции регионального отделения «Единой России», которая проходит во Дворце молодёжи 5 июля губернатор Олег Ковалёв, согласившийся возглавить список партии на выборах Рязанскую городскую Думы, прокомментировал свой поступок.
— Когда я говорю, что могу добиться решения городских проблемных вопросов, то весьма далёк от популизма и предвыборной риторики, — сказал он. — Я действительно знаю, что и как надо делать, и открыто об этом заявляю. Я знаю точно, что нужно делать, чтобы привести ЖКХ в порядок, как обеспечить нормальное транспортное обслуживание, что делать в градостроительной политике, как улучшить благоустройство в Рязани. Но для реализации этого, кроме денег, которых всегда не хватает, нужна вменяемая, работоспособная городская власть: и представительская, и исполнительная.

По словам губернатора, долгое время Рязани не везло на градоначальников, и только последние два года наблюдаются позитивные изменения. Также глава региона сообщил, что в гордуму не пойдёт.
— Но намерением возглавить список я фактически беру на себя ответственность за кандидатов в депутаты, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: