Магазин

«М5 Молл»: Грандиозные скидки и подарки в меховых салонах

«М5 Молл»: Грандиозные скидки и подарки в меховых салонах
В меховых салонах ТРЦ «М5 Молл» рязанцам рекомендуют приготовится к зимнему сезону заранее, выгодно купив стильную и тёплую обновку. Салоны Ivagio, Alef и «Мир кожи и меха» предлагают посетителям специальные скидки на коллекции до 70%. В Alef дублёнки изысканной отделки и разнообразной цветовой гаммы можно приобрести за рекордно низкую цену — 14 900 рублей. А на изделия из ценных мехов действует дополнительная скидка в 10%. Модели шуб, разработанные дизайнерами пятигорской меховой фабрики Alef, — это высочайший уровень элегантности и изысканности.

Дешевле на 70% обойдутся покупателям все изделия из прошлогодней коллекции, а также современные и удобные пуховики в салоне «Mир кожи и меха». Единая цена на все модели дублёнок — 14 900 рублей. На шубы, оригинальные кашемировые пальто, джинсы, модные кожаные куртки в салоне действуют скидки 50%. На головные уборы — 10%. Салон «Mир кожи и меха» — участник акции «Счастливые часы». С 20.00 до 22.00 определённые модели кожаных курток можно купить здесь на 70% дешевле.



Скидки от 40% до 70% на модельный рад действует и в Ivagio. Куртки, плащи, дублёнки, шубы и другие изделия из натуральных материалов, производимые под торговой маркой Ivagio, отличаются лёгкостью, длительным сроком службы и создаются с учётом последних модных тенденций. Ivagio — также участник акции «Счастливые часы». С 20.00 до 22.00 здесь действуют скидка до 60%. И главная летняя новость от Ivagio. Только сейчас, совершив покупку в салоне, в подарок можно получить комфортабельный отдых в апартаментах современного жилого комплекса «Ivagio City» на средиземноморском побережье Турции. Подробности акции на сайте Ivagio.

Читайте нас:
Поделиться: