Новости

Рязанские предприятия, производящие продукцию детского ассортимента, приглашаются к участию в конкурсе

Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области сообщает о реализации в 2010 году программы «Лучшее — детям», которая осуществляется общественной палатой Российской Федерации и правительством Москвы. Программа является долгосрочным широкомасштабным проектом, направленным на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков России. Проект будет реализован в виде конкурсов, в ходе которых экспертная комиссия определит лучшие товары и услуги для детей, сообщает пресс-служба аппарат правительства Рязанской области.

Конкурсная часть программы проходит с февраля по октябрь 2010 года. Победители получат право маркировать свою продукцию и услуги знаком качества «Лучшее — детям» и принять участие в одноимённой выставке, которая состоится в Москве в центральном выставочном зале «Манеж» с 9 по 12 декабря 2010 года.

К участию в конкурсе приглашаются российские предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, а также оказывающие услуги для детей и подростков.

Читайте нас:
Поделиться: