Магазин

Tele2: Интернет-шоппинг в несколько кликов

Tele2: Интернет-шоппинг в несколько кликов
Уже более трёх лет альтернативный оператор связи Tele2 предоставляет своим абонентам возможность заказать красивые номера в любое удобное время прямо из дома через Интернет.



Подробнее про Интернет-магазин Tele2, а также про секреты успешного Интернет-шоппинга рассказала коммерческий директор Tele2 Рязань Ирина Тараканова.

— Ирина, добрый день! Расскажите, действительно ли покупки в Интернет-магазине Tele2 — это так легко?
— Предлагаю Вам попробовать самим, чтобы убедиться! А если серьёзно, то процедура оформления заказа в Интернет-магазине Tele2 максимально проста и требует всего нескольких кликов мышью. Что важно — оплату за заказ покупатель производит наличными при получении заказа. Это удобно, поскольку многие до сих пор предпочитают не вводить данные своих пластиковых карт при оплате покупок через Интернет.

— Как и где можно получить сделанный заказ?
— При оформлении заказа покупатель самостоятельно выбирает вариант доставки — курьером или до точки самовывоза, где он сможет самостоятельно забрать SIM-карту в удобное время. Курьерская доставка пока у нас работает только по Рязани, услуга эта стоит 120 рублей. А забирая приобретённый номер из точки самовывоза — одного из выбранных при оформлении заказа салонов связи — абонент оплачивает только сам заказ.

— Ирина, есть какие-нибудь секреты покупок в Интернет-магазине Tele2?
— К разработке нашего Интернет-магазина мы подошли с особой тщательностью. При его создании мы ориентировались на монобренды Tele2 — у нас очень современные, нестандартные салоны связи, работающие по принципу супермаркета. Согласитесь, такой принцип работы очень удобен для абонентов. Вот и при разработке Интернет-магазина, а также продуктов, предлагаемых в нём, мы равнялись на ту высокую планку, что взяли при открытии розничных, так называемых оффлайновых точек. Поэтому наших клиентов ждёт дружественный и понятный интерфейс, несколько удобных вариантов получения сделанных заказов, и, самое главное, специальные предложения, которых нет в обычных салонах связи.

— И какие же это предложения?
— Большинству из нас бы хотелось, чтобы собственный телефонный номер был красивым. Но красивые номера составляют не более 10% от общей номерной ёмкости, а, значит, и не могут быть доступны всем. Интернет-магазин Tele2 предоставляет возможность абонентам приобрести серебряные номера по цене всего 100 рублей. И при этом стартовый баланс SIM-карты составит эту же сумму.

— А почему такая низкая цена?
— Ну, во-первых, Tele2 — это оператор, который реализует эффективную бизнес-модель и рационально управляет расходами, а значит, может предложить клиентам самые выгодные цены. Во-вторых, повторюсь, это специальное предложение распространяется только для покупателей Интернет-магазина Tele2. Но это ещё не все подарки — 8 июля у нас стартовала очень интересная акция — всем абонентам, купившим номер в период действия специального предложения в Интернет-магазине Tele2, мы дарим услугу «Гудок» со 100%-ной скидкой на абонентскую плату за месяц и популярную мелодию. Уверена, абоненты не упустят шанс получить месяц музыки от Tele2 в подарок.

Читайте нас:
Поделиться: